“Больше чем секс. Картинки к Фрейду”

Татьяна Росс

Роман «Больше чем секс» вышел в 2021 году.  Его выходу способствовало то, что предыдущий роман на подобную тему «Кама с утрА», несмотря на то, что не был раскручен, продался достаточно в большом количестве. Это мотивировало меня на издание следующей части с подзаголовком «картинки к Фрейду». В эту книгу вошли три мини-романа не связанные между собой. Но все они опять-таки преследуют цель рассказать читателю (казалось бы) простые истории о развитии сексуальности с психоаналитическим подтекстом. Хотелось проследить и исследовать психологию женщин через призму сексуальных отношений. Но надо сказать — описание секса в моих книгах не ради возбуждения читательских фантазий (хотя и это происходит), а в первую очередь для беспощадного психологического анализа. Хотите прочитать истории «за жизнь» с точки зрения сексуальности? — они перед вами. Хотите поразмышлять, проанализировать, а может и задуматься о себе, о своих проблемах, о своей судьбе, то эта книга вам также нужна.

Сексуальность играет огромную роль в нашей жизни. Она нередко даже определяет наше бытие (говоря философским языком). Почему иногда ваши сотрудники и коллеги бывают излишне раздражительны? Или учитель в школе относится к школьникам неадекватно? Почему соседка, которая обычно приветливо здоровается, вдруг прошло мимо вас, словно не заметив? В народе говорят о причинах этого вполне определенно: «наверное, ее сегодня не удовлетворили» или «ей замуж надо». И надо сказать, эти объяснения ложатся в теорию Фрейда, который считал либидо (сексуальное влечение) и его удовлетворение определяющим наше поведение. Удовлетворив свои сексуальные желания, мы можем котролировать свои поступки. Об этом мои книги.

Книга «Больше чем секс» вышла недавно, надеюсь, она так же как и «Кама с утрА» найдёт своего читателя и в комментариях появятся ваши замечания о прочитанном.

Ваши комментарии:

    Оформление заказа